На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Задушевная беседа. Видео

Иногда мне кажется, что кошки — это существа с другой планеты. Ваша любимица кошка может годами жить с вами рядом, оставаясь такой же загадочной и непостижимой, как в тот день, когда вы только принесли её домой. Эти восхитительные животные никогда не перестанут удивлять нас. В сети есть огромное количество роликов, где кошки предстают перед нами в совершенно несвойственных им ипостасях.

Вот и эти два пушистых друга просто поразили меня! Сразу видно, что у них есть много тем, которыми они хотят поделиться друг с другом. И, похоже, наедине кошки разговаривают совсем не так, как делают это в присутствии людей! Этот кошачий диалог совершенно невероятен! Если бы только я могла знать, о чём они ведут беседу! Возможно, эти пушистые мурлыки могли бы немало рассказать о тайнах Вселенной. Хотя вполне вероятно, что эти две кошки всего-навсего говорят о птичках и о том, как можно провести ещё один ленивый день.

Я бы охотно побеседовала с этими кошками, если бы умела разговаривать на их языке. И всё же, о чём они так увлечённо беседуют?

©

Картина дня

наверх