На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 128 подписчиков

Трем слепым кошкам помогают спасенные от жестокого обращения питбули

Трем слепым кошкам помогают спасенные от жестокого обращения питбули дружба, животные, кошки, собаки, трогает

Когда происходит трагедия, самые, казалось бы, невероятные друзья могут помочь вам воспрянуть духом.

Когда Хелен, Брюс и Уиллис прибыли на попечение в Faithful Friends Animal Society, спасательную группу в штате Делавэр, они были в очень плохой форме. Хотя Хелен (7 лет) была доставлена отдельно от Брюса и Уиллиса за 10 недель, все трое имели большие проблемы с глазами. И после операции они остались полностью слепыми.

Удивительные фото кошки и мышки с непредсказуемым концом  (14 фото)
 

Шикарный подарок любимому на 23 февраля! Купи с предпраздничной скидкой и получи необычный и полезный гаджет. Торопись, количество подарков ограничено!

Адаптация к жизни без зрения – трудный путь, и Шерри Стюарт, волонтер, взялся помочь сделать этот переход чуть легче.

«Они понемногу учатся спускаться по лестнице и сейчас живут на моем чердаке» – сказал Стюарт. «Они любят играть, и просто довольствуются меньшим миром».

Но Стюарт – не единственный, кто принял кошек в их новом доме – здесь есть два спасенных питбуля, которые знают, что значит бороться и выживать.

Алфи и Фрэнки (9 и 4 года) были спасены от жесткого обращения. Сегодня они стремятся сблизиться и играть со всеми животными, которые проходят через их дом. И особую симпатию заслужили слепые кошки.
«Мои собаки облизывают и чистят их, дремлют с ними. Они не замечают, что они слепые, просто считают, что они нуждаются во внимании, так как они больны и выздоравливают», – сказал Стюарт.
Собаки любят заботиться о кошках, действуя как старшие братья.
«Брюс – младший из котят, очень дружелюбен, но, кажется, не так силен» – сказал Стюарт. «Брюсу приходится тяжелее находить вещи. Он любит сидеть сверху собак».

Все пятеро этих животных вышли из невообразимой среды, и теперь они нашли друг друга и могут утешиться общением.
Мы надеемся, что у этих ребят все будет отлично.

Источник: http://fishki.net/photo/1833691-trem-slepym-koshkam-pomogajut-spasennye-ot-zhestokogo-obrawenija-pitbuli.html?mode=tag:koshki:recent © Fishki.net

Картина дня

наверх