На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 128 подписчиков

Жизнь с тиграми

Дом 57-летней американки Дженис Хейли в Давенпорте соседи стараются обходить стороной. И их можно понять. Ведь в расположенном за домом саду обитают 180-килограммовый бенгальский тигр Янда и 270-килограммовый белый бенгальский тигр Сабер. (7 фотографий + видео)

Домашний тигр
 
1. Всё началось 20 лет назад, когда Хейли увидела заметку в местной газете о курсах обучения обращения с тиграми, и уже через два года она принесла домой первого детеныша тигра.

Домашний тигр
 
2. Спустя некоторое время она приобрела второго, а позднее и третьего тигра. Однако радость от появления последнего питомца была омрачена смертью первого.

Домашний тигр
 
3. С тех пор 57-летняя Дженис Хейли вместе с мужем ухаживают за тиграми, тратя на них все свои доходы.

Домашний тигр
 
4. По словам женщины, она не испытывает страха перед своими огромными питомцами, так как у нее с ними особая связь. По ее мнению, тигры воспринимают ее как мать, а они для нее большие пушистые дети.

Домашний тигр
 
5. Дженис кормит кошек и играет с ними, а после укладывает спать и убаюкивает в объятиях.

Домашний тигр
 
6.

Домашний тигр
 
7.

Картина дня

наверх