На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Невероятный по красоте репортаж Елены Шумиловой о жизни в деревне

Тема конечно не совсем кошачья, но уж очень красивая (С.)
 
Еленая Шумилова, мама двоих мальчиков живет в деревне. Она создает потрясающие фотографии своих детей с животными, которые очень вдохновляют жить простой жизнью и быть счастливым.
жизнь в деревне

Cвой первый фотоаппарат она приобрела в начале 2012 года. Но если вы посмотрите ее альбом то будете готовы поклясться, что она сделала это гораздо, гораздо раньше.
Елена смогла передать тот волшебный мир детства и деревни, который живет в душе у каждого из нас.
дети в деревне
«Мне хотелось бы запечатлеть детство как оно есть — настоящим, с конфузами, удивлениями, мечтами… Ведь многим из нас хочется вспомнить не только то, как мы выглядели в 5 лет, но и о чём думали, во что играли, какими глазами смотрели на мир».
дети в деревне
дети в деревне
И Елене это удивительным образом удалось. Так трогательно, проникновенно и выразительно о детстве в деревне, пожалуй, никто не снимал.
жизнь в деревне
лето в деревне
жизнь в деревне
лето в деревне
«Я в значительной степени доверяюсь своей интуиции и вдохновению, когда я делаю фотографии. Я черпаю это вдохновение в основном моим желанием выразить то, что я чувствую, то что я, как правило, не могу выразить словами», говорит Елена.
жизнь в деревне
Каждое фото Елены Шумиловой — маленький шедевр, точно передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного.
жизнь на природе
простая жизнь

зима в деревне
мама с ребенком

©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх