На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Соплей пост...

Оставила без изменений, ибо из песни слов не выкинешь! (С.)

А я сегодня в 6 утра притащила в дом скелет на подтяжках, который родил ночью 6 котят и умудрился не сдохнуть. А скелет этот отгребал ведром по голове от взрослых теть и был не единожды в мешке отвезен подальше от двора, но умудрялся возвращаться. А знаете почему? А потому, что что кошка, а теперь скелет, имела наглость громче всех просить еду и приставала с громким мяуканьем, ко всем прохожим, что бы ее просто погладили! Оставить ее в полудохлом состоянии с такой оравой, которая обречена на смерть от "добрых" теть или детей, которым разрешают родители играться с новорожденными котятами, я просто не смогла. Наперекор родне и своим финансам, и обстоятельствам, ибо хрен кто меня поддержал из близких, я принесла эту шайку-лейку, что бы дать шанс вырастить потомство и потом его пристроить. А скелетика хоть немого откормить и стерилизовать, и попробовать найти ей дом, ведь она необычайно ласковая кошка, которая не проявляет совершенно ни какой агрессии, а если отпустить обратно в наш двор ..... страшно подумать! Ибо у нас во дворе ее ждут новые тумаки и поездки за город. А ведь "добрые" тети зашугали ее так, что она начала бояться есть просто во дворе и теперь в жутко истощенном состоянии ....А ведь таких историй множество, а шанс получают лишь единицы... Вот думаю сейчас, я ебанутая или просто добрая ? Ведь большинство проходят мимо с оправданием "естественный отбор" или "кто-то другой поможет", или "Сделаю вид, что не видел. Это меня не касается, завтра я успешно забуду об этом"....

Просто очень обидно, что даже близкие, не то что не поддержали, а скорее наоборот. Хотя Кыся их конкретно почти ни как не обременяет, много ли ей там надо((( 

За ошибки извините, из за ситуации ( я -то вкратце описала) вторые сутки уже пошли без сна. Хотя... я и без этого грешу ими...))) Так что дарите мне словарь... и пожалуйста, по возможности, не проходите мимо нуждающихся !

 

Кыся случайно наткнулась на сушку моей котейки , в планы входила натуралка... 

Ребятня ее сейчас спит. Фото не возможно передать состояние кошки. Кожа, да кости. Хотя их и подкармливают, Кысю, побоями довели, до того, что она перестала отстаивать право на трапезу. 

Ближе к ночи стало понятно, что молока у нее маловато, утром побегу покупать прикорм.
Как только будет возможность, а это выходные, повезу к ветеринару, ведь по мимо истощения, " ведром по мордочке" за громкое мяу, хотя уже пару месяцев прошло, не прошли бесследно . Нашла отеки, возможно лишилась пару зубов, не дает нормально посмотреть.

Вот семейство! а к Кысе претензия, неужели так трудно было выбрать среди ухажёров рыжика?! Рыжая малышня быстрее всех находит дом. 

KalinAKalina

©

Картина дня

наверх