На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Белоснежная красавица ищет дом. История кошки и её котят. Владимирская область

История Снежки не новая и банальная, но от этого не менее грустная.
Ещё совсем недавно у неё был тёплый дом и хозяева, которые её не очень любили, но которых очень сильно любила она. Жила она на дачах и была "сторожовой кошкой". Дачники любили её о подкармливали. Она отвечала всем благодарным мяуканьем и громким мурчанием. Что случилось потом, точно никто не знает, только осталась Снежка накануне осени одна...
Хозяева уехали, оставив свой дом, собаку и беременную Снежку. Собаку пристроили быстро, а вот о кошке все забыли. Неравнодушные люди кормили её, но у неё не было самого главного в жизни кошки - своего человека и тёплого дома.
Одному богу известно, где она родила своих котят, но принесла она их на порог запертой сторожки. Сидела, дрожала сама и пыталась согреть своих котят. Зрелище было то ещё. Моё сердце не выдержало и я приютила Снежку и её семейство у себя на даче, но к сожалению больше я для неё сделать ничего не смогу (дома уже живут три кошки.) И оставить её замерзать на дачах совесть не позволит. У Снежки трое котят, одному уже нашли дом. Остались два белых комочка: мальчик и девочка и, конечно же, сама Снежка. Все они ждут самых заботливых рук. 
Это белоснежное чудо с зелёными глазами обязательно должно найти своё кошачье счастье и обрести свой дом.

Кошка сейчас выкармливает котят. После их пристройства стерилизуем кошку и она будет готова переехать к новому хозяину.
Если кого заинтересовала тема Снежки, пишите.
Находимся мы во Владимирской области. 150км. по трассе М7, город Собинка

3axapoB

©

Картина дня

наверх