На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 128 подписчиков

В США кот вернулся с того света

Удивительная история случилась в штате Флорида. Кот по кличке Барт вернулся домой спустя пять дней после своих похорон.

Барта сбила машина. Хозяин нашел его бездыханное тело в луже крови. Кот не подавал признаков жизни. И владелец его похоронил. Однако спустя пять дней кот появился в саду возле своего дома.
Когда хозяин отошел от шока, он отвез животное к ветеринару. У Барта была изранена морда, сломана челюсть, но жизни питомца ничего не угрожало. Врачи сделали ему операцию и говорят, что уже в ближайшее время Барт поправится.
Американские журналисты назвали произошедшее чудесным воскрешением. Правда, многие теперь зовут животное Зомби-кот. Предполагают, что кот очнулся в могиле и самостоятельно вырыл себе выход из-под земли. Затем ему понадобилось несколько дней, чтобы добраться до дома. Комментируя эту историю, вспоминают поговорку, что у кошки девять жизней.

bart-chat-zombie-1bart-chat-zombie-5bart-chat-zombie-4bart-chat-zombie-3

Картина дня

наверх