На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 128 подписчиков

Блох Питание, или мотокотёнок. Кошечка ищет дом, Москва

Анекдот:
— Я тут котенка завела. Помоги придумать какое-нибудь компьютерное имя...

— Мышка!

— Ты че, это же котик!

— Ну, тогда БЛОХ ПИТАНИЕ.

Будет 5 фото

Воскресение началось крайне суматошно. Переезжали из съемной квартиры в частный дом. Загрузили и разгрузили газель вещей, перекидали их в дом, закупили недостающую мебель, потом была встреча с хозяйкой квартиры, окончательный расчет и, уже в темноте, домой. Холодно – жуть, погода для мотоцикла откровенно говоря не летная…
Решаю заехать в магазин за пивом, отпраздновать так сказать переезд, закупаюсь, выхожу и вижу, фигня какая-то по пластику мотоцикла карабкается. Подхожу – котенок, совсем маленький еще, серенький, трясется и хрипло кричит. Замерз явно и полез, дурак, к теплому мотоциклу греться. 

Звоню домой, с вопросом «Что делать то? Холодно, он и так полуживой, не бросать же…», ответом мне было: «тащи, хрен с ним, где три кошки, там и четыре.»
Пытаюсь засунуть это чудо в куртку, а он сопротивляется, морду прятать не хочет, так и поехали, с пивом и торчащей кошачьей башкой из под шлема.
По приезду домой встал вопрос, куда девать? Домой нельзя, дома три куна, один из которых глубоко беременная кошка, которой болеть ничем нельзя.

Гоп-копмания кунов: 

- А давай к кролику?
- А давай!
Определяем на постой к нашему «хомячку». Хомячок – метис калифорнийского кролика, мужского пола, куплен крольчонком на мясо и воспитан в суровой стае котов на свободном балконном выгуле, вплоть до того, что гадит в кошачий лоток, что сильно продлило его жизнь, от запланированного с момента покупки месяца, до нынешних четырёх.
Сарай тёплый, ставим клетку с ворохом тряпок, знакомим с кроликом, насыпаем сухого корма котенку и даем кусок хлеба кролику.
Хлеб едят вдвоем… косяк… котёнок не понимает и в силу возраста не может есть сухой корм…
Пока кормим влажным.

Собственно говоря, нам четвертая кошка (а это оказалась кошка) уже перебор, тем более воспитанная кроликом-гопником, которого в свою очередь воспитывал кот-гопник. В дом мы её взять не можем, и кролика замочить теперь тоже не можем, заскучает она без него, уже спят вместе в норе кролика.
Может есть желающие, взять эту очаровательную малышку? (Мы в Москве) И дать нам замочить кролика…

На этом фото ока жется очень большой, на деле это не так, ибо все фото делались на тапок, зато видно симпатичный окрас)))

Ну а если нет - пропасть мы ей не дадим, будет в строящемся зверинце с кроликами жить, мышей гонять, но домашние условия всяко лучше.
В лоток она ходит (кролик приучил, вместе гадят))))
Кому приглянулась – в ЛС)))))
П.С. Отдадим только любимцем в немногокошачью семью, приюты и зоозащитники мимо, уж лучше котэ в сарае с кролями, чем в однушке сильной независимой женщины с 30 «сокамерниками».

Тема автора ЗДЕСЬ, если есть желающие забрать котенка прошу обращатья непосредственно к хозяину.

Картина дня

наверх