На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 128 подписчиков

Кому кота?!

Продам или отдам кота-сатану ..Надоел . Честное слово надоел. Съел все цветы дома(даже кактусы) .Загонял собаку Шарика до слез и до такой с степени что Шарик теперь не слезает со шкафа.
Он Очень любит пиво и выпивает полтарашку в день а потом гадит в ботинки ,-как в мои так и в ботинки моих друзей. И он ещё нарушает все мыслимые законы физики (съедает 2 кг корма в неделю а гадит (срет) 6 килограммами . Как так у него это получается ума не приложу...

А принёс мне его мой товарищ Леха на время своего отпуска (сам где то его подобрал и забирать теперь не хочет-Леха если ты мне ещё друг и читаешь это объявление забери этого оборотня ..умоляю). 

Спать мне этот кот мешает и орёт блажниной по ночам(видимо скучает по хозяину) .Каждый месяц он сбрасывает свою шерсть и потом эта шерсть везде..
Сегодня он мне уделал новые ботинки ...стираю сейчас их в ванной а он в дверь ломиться и орет -купаться хочет..(открыл дверь и он залез в тазик с стиральным поршком и ботинками -сидит и орёт -хочет что бы я его из душа поливал)

Люди заберите уж кто нибудь у меня этого сатану-скатину...я вам даже денег дам 100 рублей и ещё пакет китекета

р/с на фото везде он.. Когда в шерсти ..когда без шерсти . когда поел корма и выпил пива . и когда спит пьяный

Кому кота

Без шерсти 

Кому кота

 Выпил пива
Кому кота
 
Спит пьяный.
Кому кота
 Все...

Картина дня

наверх