На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Вино, пианино и кино для кошек

Одежда, ошейники, специализированные корма для пушистых, лысых, каких угодно - индустрия производства аксессуаров для животных неустанно создает новинки.
Трудно найти что-то такое, что может удивить хозяев, которые страстно ухаживают за своими любимцами. Однако!

1. Пианино для кошек

Ученые разработали пианино специально для котеек. Инструмент имеет особенную клавиатуру, на нем можно играть композиции на высоких частотах, что несомненно нравится кошке-меломану. Слух кошки в разы острее человеческого, а уши ваших любимцев способны повернуться на 180 градусов, действуя как локаторы, усиливающие звуковые волны. В разработке специального "кошачьего" пианино принимали активное участие ученые и ветеринары.

1. Пианино для кошек видео, котики

2. Музыка для кошек

Придумано нечто прекрасное - музыка для кошек. Слушая эти звуки котейка расслабляется и становится крайне жизнерадостной. Конечно! Там птички и прочие приятности, которые так греют их пушистую душу.


3. Котейкины вечеринки ждет успех

Японские умы разработали вино специально для кошек. Называется оно "Мау-Мау нового урожая". Оно напоминает коктейль, в его состав входят витамины, виноградный сорт каберне и специальная "кошачья" мята, вызывающая у кошек реакцию, схожую с реакцией на валерьянку. Намечается праздник? Не забудьте поставить своему любимцу бутылочку вина.

3. Котейкины вечеринки ждет успех видео, котики

4. Фильм для кошек

Да-да, это действительно фильм, который сняли для того, чтобы ваш любимец не скучал, пока вы заняты своими делами. Сюжет фильма прост: на экране появляются мышки, птицы, рыбки и все то, что вызывает повышенный интерес у пушистого населения. Нередко зрители пытаются поймать движущуюся на экране добычу, остальные же просто внимательно наблюдают. Ни одна кошка не осталась равнодушной при просмотре этого блокбастера.
Предупреждение! Они способны смотреть этот фильм часами!

©

Картина дня

наверх