На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Кошки и вода — миф о том, что они не любят воду

Кошки и вода — все мы знаем, что домашние представители кошачьих не любят воду. И зная их норовистый и несговорчивый характер, как порой тяжело кошку искупать, не получив при этом порцию царапин на своих руках, и не выслушав при этом истошные крики животного. И как им объяснить, что быть чистым это не только красиво, но и просто жизненно необходимо для их же блага и здоровья.

Но оказывается есть все же в природе понятливые и смышленые кошки, которые не боятся воды, а наоборот проявляют изрядный интерес к воде и водным процедурам. Может быть они попросту копируют своих хозяев, и показывают, что и они так то же умеют. Но как бы то не было эти интересные моменты, когда кошка по собственной воле и инициативе играет с водой не боясь промочить свои лапки и шубку, представлены на этих фотографиях.

Посмотрите на эти интересные фото-моменты, где любопытство кошки все же берет вверх над страхом стать мокрой, и она играет с водой, и ей это даже нравится.

Кошки и вода-1Кошки и вода-2Кошки которые любят воду-3Кошки которые любят воду-4Кошки которые любят воду-6Кошки которые любят воду-7Кошки которые любят воду-8Кошки которые любят воду-10Кошки которые любят воду-11Кошки которые любят воду-12Кошки которые любят воду-13Кошки которые любят воду-14

Кошки которые любят воду-9

 

Картина дня

наверх