На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КотоВасия

2 129 подписчиков

Котозавр Рекс – гигантский кот обрел новых хозяев

Кот Пиклз был простым бродячим котэ из Бостона… Хотя не совсем простым, ведь отличался весьма внушительными размерами. Сердобольные граждане забрали его в приют, где выстроилась целая очередь желающих забрать к себе гигантского котика, которого прозвали Котозавр Рекс. Счастливыми хозяевами стала влюбленная парочка Эндрю Малишиа и Эмили Зарвос.

1. Знакомьтесь, кот по прозвищу “Котозавр Рекс”, который удивляет своими габаритами.

2. Вес этого гиганта составляет почти 10 килограмм…

3. А длина кота от кончика лап до хвоста составляет 91 см!

3. А длина от кончика лап до хвоста составляет 91 см!

Возможно, в крови Пиклза течет кровь мейн-кунов, которые славятся своими огромными размерами.

4. Совсем недавно этот гигант был обитателем бостонского приюта для животных. Когда фото кота-великана появилось в соцсетях, сразу нашлось около пяти десятков желающих стать его хозяевами. На фото: Котозавра держит один из работников приюта.

5. И около месяца назад Котозавр переехал в новый дом. Его новыми владельцами стала молодая пара из Бостона. Эндрю Малишиа и Эмили Зарвос в один голос заявили, что это была любовь с первого взгляда.

6. Когда пара увидела этого кота на сайте массачусетского сообщества по защите животных, то они сразу поехали в приют.

7. И вот уже месяц как Пиклз наслаждается жизнью в их доме, занимая на диване место, где могли бы сесть три человека, и объедаясь любимым кошачьим кормом.

8. Сотрудники приюта рассказали, что Котозавра ранее брали в семью из Канады, но там он не ужился с другими кошками, так как у него действительно крутой нрав.

9. Будем надеяться, что жизнь с новыми хозяевами для кота-гиганта будет долгой и счастливой.

10. По крайней мере, Эндрю и Эмили счастливы от такого соседства.

“Я так счастлива, что мы его взяли,- говорит Эмили,- Он лучший питомец, которого только можно представить.”

©

Картина дня

наверх